Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебно-методическое пособие
УЧИТЬ И ВЫУЧИТЬ. Употребление видов глагола. Глагольные приставки. / Коваленко, Б.Н.; Егорова, И.Б.; Гордейчук, Л.В.
Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013.Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебно-методическое пособие
}
TY - BOOK
T1 - УЧИТЬ И ВЫУЧИТЬ. Употребление видов глагола. Глагольные приставки.
AU - Коваленко, Б.Н.
AU - Егорова, И.Б.
AU - Гордейчук, Л.В.
PY - 2013
Y1 - 2013
N2 - Учебно-методическое пособие предназначено для занятий по практической грамматике русского языка в группах иностранных студентов, стажеров и аспирантов продвинутого этапа обучения. Пособие может использоваться при подготовке к сдаче экзамена по грамматике и лексике 2 сертификационного уровня (ТРКИ-2).
AB - Учебно-методическое пособие предназначено для занятий по практической грамматике русского языка в группах иностранных студентов, стажеров и аспирантов продвинутого этапа обучения. Пособие может использоваться при подготовке к сдаче экзамена по грамматике и лексике 2 сертификационного уровня (ТРКИ-2).
KW - Русский язык. Виды глагола. Глагольные приставки.
M3 - учебно-методическое пособие
SN - 5-8465-0226-1
BT - УЧИТЬ И ВЫУЧИТЬ. Употребление видов глагола. Глагольные приставки.
PB - Издательство Санкт-Петербургского университета
ER -
ID: 4342149