Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
Алгебраические байесовские сети: система операций глобального логико-вероятностного вывода. / Тулупьев, А.Л.
в: ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ, Том 8, № 11, 2010, стр. 65-71.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - Алгебраические байесовские сети: система операций глобального логико-вероятностного вывода
AU - Тулупьев, А.Л.
PY - 2010
Y1 - 2010
M3 - статья
VL - 8
SP - 65
EP - 71
JO - ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ
JF - ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ
SN - 2070-0814
IS - 11
ER -
ID: 5292965