Standard

Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации. / Потолокова, М.О.

Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. 2011.

Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Harvard

Потолокова, МО 2011, Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации. в Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения.

APA

Потолокова, М. О. (2011). Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации. в Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения

Vancouver

Потолокова МО. Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации. в Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. 2011

Author

Потолокова, М.О. / Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации. Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. 2011.

BibTeX

@inbook{ae0f9c4e7a43499fa8ab7aa991588afc,
title = "Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации",
author = "М.О. Потолокова",
year = "2011",
language = "не определен",
booktitle = "Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения",

}

RIS

TY - CHAP

T1 - Эффективность рекламных компаний: подходы к изучению и реализации

AU - Потолокова, М.О.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья в сборнике

BT - Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения

ER -

ID: 4460526