Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная › Рецензирование
Традиция назира и её освещение в литературоведческой науке. / Чориев, Шахзод Холтура угли.
Вторая научная конференция студентов и аспирантов "Актуальные проблемы и исследования стран Азии и Африки: традиции и современность": сборник докладов. СПб : Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. стр. 117-122.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная › Рецензирование
}
TY - GEN
T1 - Традиция назира и её освещение в литературоведческой науке
AU - Чориев, Шахзод Холтура угли
PY - 2022/3/18
Y1 - 2022/3/18
N2 - В статье анализируется сущность такого литературного явления, как назира-нависи. Целью статьи является анализ развития трактовки назира-нависи в литературоведческой науке и выявление причин изменения этой трактовки.
AB - В статье анализируется сущность такого литературного явления, как назира-нависи. Целью статьи является анализ развития трактовки назира-нависи в литературоведческой науке и выявление причин изменения этой трактовки.
KW - назира, творческое подражание, назира-нависи, метод творческого варьирования, трактовка назира, развитие назира.
UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=50031422
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SN - 9785907505933
SP - 117
EP - 122
BT - Вторая научная конференция студентов и аспирантов "Актуальные проблемы и исследования стран Азии и Африки: традиции и современность"
PB - Издательский дом НИУ ВШЭ
CY - СПб
T2 - Актуальные проблемы и исследования стран Азии и Африки: традиции и современность
Y2 - 18 March 2022 through 19 March 2022
ER -
ID: 106984228