Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › книга, в т.ч. монография, учебник › учебная › Рецензирование
Практический курс по Общей части административного права. / Васильева, Анна Федотовна; Дмитрикова, Екатерина Александровна; Курындин, Павел Александрович; Сосновский, Сергей Анатольевич.
Москва : Проспект, 2026. 240 стр.Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › книга, в т.ч. монография, учебник › учебная › Рецензирование
}
TY - BOOK
T1 - Практический курс по Общей части административного права
AU - Васильева, Анна Федотовна
AU - Дмитрикова, Екатерина Александровна
AU - Курындин, Павел Александрович
AU - Сосновский, Сергей Анатольевич
N1 - Практический курс по Общей части административного права : учебное пособие / под науч. ред. А. Ф. Васильевой, Е. А. Дмитриковой. – Москва : Проспект, 2026. – 240 с.
PY - 2026
Y1 - 2026
N2 - В практическом курсе представлены задачи и задания, которые позволят сформировать теоретические знания по Общей части административного права и развить навыки системного применения норм административного и административно-процессуального законодательства. Задачи, методика их письменного решения и рекомендованная литература могут быть использованы при подготовке студентов к участию в конкурсах, включая конкурсы в формате модельных судебных процессов. Задачи повышенной сложности и задания по подготовке научных дискуссий – для проведения научных студенческих кружков по административному праву.Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 1 марта 2026 года.Курс адресован преподавателям для использования при подготовке и проведениипрактических (семинарских) занятий по Общей части административного права, студентам, изучающим Общую часть административного права, для самостоятельной работы и подготовки к экзамену как в устной, так и в письменной формах.
AB - В практическом курсе представлены задачи и задания, которые позволят сформировать теоретические знания по Общей части административного права и развить навыки системного применения норм административного и административно-процессуального законодательства. Задачи, методика их письменного решения и рекомендованная литература могут быть использованы при подготовке студентов к участию в конкурсах, включая конкурсы в формате модельных судебных процессов. Задачи повышенной сложности и задания по подготовке научных дискуссий – для проведения научных студенческих кружков по административному праву.Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 1 марта 2026 года.Курс адресован преподавателям для использования при подготовке и проведениипрактических (семинарских) занятий по Общей части административного права, студентам, изучающим Общую часть административного права, для самостоятельной работы и подготовки к экзамену как в устной, так и в письменной формах.
UR - https://litgid.com/catalog/yuridicheskaya/prakticheskiy_kurs_po_obshchey_chasti_administrativnogo_prava_uchebnoe_posobie/
M3 - книга, в т.ч. монография, учебник
SN - 978-5-392-45973-5
BT - Практический курс по Общей части административного права
PB - Проспект
CY - Москва
ER -
ID: 154432805