Standard

Юридический язык и аналитическая философия права. / Оглезнев, Виталий Васильевич.

в: ФИЛОСОФИЯ ПРАВА, Том 64, № 3, 2014, стр. 7-10.

Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

Harvard

APA

Vancouver

Author

BibTeX

@article{efa0f0abf41f4fc8ba3e72414aa89f09,
title = "Юридический язык и аналитическая философия права",
abstract = "В статье доказывается, что предметом аналитической философии права является юридический язык. Автор приходит к выводу, что анализ основных юридических понятий, языка и структуры правовых норм позволит повысить эффективность правовой системы.",
author = "Оглезнев, {Виталий Васильевич}",
year = "2014",
language = "русский",
volume = "64",
pages = "7--10",
journal = "ФИЛОСОФИЯ ПРАВА",
issn = "1817-7085",
publisher = "Ростовский юридический институт МВД",
number = "3",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - Юридический язык и аналитическая философия права

AU - Оглезнев, Виталий Васильевич

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В статье доказывается, что предметом аналитической философии права является юридический язык. Автор приходит к выводу, что анализ основных юридических понятий, языка и структуры правовых норм позволит повысить эффективность правовой системы.

AB - В статье доказывается, что предметом аналитической философии права является юридический язык. Автор приходит к выводу, что анализ основных юридических понятий, языка и структуры правовых норм позволит повысить эффективность правовой системы.

M3 - статья

VL - 64

SP - 7

EP - 10

JO - ФИЛОСОФИЯ ПРАВА

JF - ФИЛОСОФИЯ ПРАВА

SN - 1817-7085

IS - 3

ER -

ID: 50603921