Standard

Категория автора в интенциональном поле медиатекста. / Цветова, Н.С.

Медиатекст как полиинтенциональная система. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. С. 17-24.

Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Harvard

Цветова, НС 2012, Категория автора в интенциональном поле медиатекста. в Медиатекст как полиинтенциональная система. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. С. 17-24.

APA

Цветова, Н. С. (2012). Категория автора в интенциональном поле медиатекста. в Медиатекст как полиинтенциональная система (стр. С. 17-24). Издательство Санкт-Петербургского университета.

Vancouver

Цветова НС. Категория автора в интенциональном поле медиатекста. в Медиатекст как полиинтенциональная система. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2012. стр. С. 17-24

Author

Цветова, Н.С. / Категория автора в интенциональном поле медиатекста. Медиатекст как полиинтенциональная система. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. С. 17-24

BibTeX

@inbook{e19156bb76a943bba911232dbe6713f8,
title = "Категория автора в интенциональном поле медиатекста.",
author = "Н.С. Цветова",
year = "2012",
language = "русский",
pages = "С. 17--24",
booktitle = "Медиатекст как полиинтенциональная система",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

}

RIS

TY - CHAP

T1 - Категория автора в интенциональном поле медиатекста.

AU - Цветова, Н.С.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья в сборнике

SP - С. 17-24

BT - Медиатекст как полиинтенциональная система

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

ER -

ID: 4588689