Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
О решениях задачи Гольдштика. / Потапов, Д.К.
в: СИБИРСКИЙ ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ, Том 15, № 4, 2012, стр. 409-415.Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданиях › статья
}
TY - JOUR
T1 - О решениях задачи Гольдштика
AU - Потапов, Д.К.
PY - 2012
Y1 - 2012
M3 - статья
VL - 15
SP - 409
EP - 415
JO - СИБИРСКИЙ ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ
JF - СИБИРСКИЙ ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ
SN - 1560-7526
IS - 4
ER -
ID: 5328853