Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › тезисы в сборнике материалов конференции
Византия как христианская античность. / Захарова, А.В.; Мальцева, С.В.
Актуальные проблемы теории и истории искусства - 2014. 2014. стр. 57-58.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › тезисы в сборнике материалов конференции
}
TY - CHAP
T1 - Византия как христианская античность
AU - Захарова, А.В.
AU - Мальцева, С.В.
PY - 2014
Y1 - 2014
N2 - Каково отношение к античному искусству византийского? С одной стороны, очевидна преемственность второго от первого; с другой стороны, очевидно и отличие или даже отмежевание и противопоставление.
AB - Каково отношение к античному искусству византийского? С одной стороны, очевидна преемственность второго от первого; с другой стороны, очевидно и отличие или даже отмежевание и противопоставление.
KW - византия
KW - античность
UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=22645364
M3 - тезисы в сборнике материалов конференции
SP - 57
EP - 58
BT - Актуальные проблемы теории и истории искусства - 2014
T2 - Актуальные проблемы теории и истории искусства - 2014
Y2 - 27 October 2014 through 31 October 2014
ER -
ID: 103872482