Standard

Аутсорсинг и вертикальная интеграция : предложения для исследований на базе организационной теории. / Джермейн, Р.; Кротов, К.В.; Федотов, Ю.В.

в: РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА, Том 9, № 2, 2011, стр. 93-108.

Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Harvard

APA

Vancouver

Author

Джермейн, Р. ; Кротов, К.В. ; Федотов, Ю.В. / Аутсорсинг и вертикальная интеграция : предложения для исследований на базе организационной теории. в: РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА. 2011 ; Том 9, № 2. стр. 93-108.

BibTeX

@article{230f6a17bdfb4d5ba064acf6a6dbb509,
title = "Аутсорсинг и вертикальная интеграция: предложения для исследований на базе организационной теории",
abstract = "В данной статье представлен подробный обзор широкого спектра исследований по проблематике аутсорсинга. Анализ аутсорсинга с позиций экономической теории трансакционных издержек дополняется рассмотрением идей ресурсного подхода к фирме, а также организационного подхода. Последний представляет собой новое направление, в рамках которого анализируется влияние факторов на уровне организации на мероприятия в области аутсорсинга и их эффективность. В статье представлен ряд предположений теоретического плана, объединяющих все три рассмотренных подхода.",
keywords = "аутсорсинг, вертикальная интеграция, организационный подход, цепь поставок, РИНЦ",
author = "Р. Джермейн and К.В. Кротов and Ю.В. Федотов",
note = "Джермейн, Р. Аутсорсинг и вертикальная интеграция: предложения для исследований на базе организационной теории / Р. Джермейн, Ю. В. Федотов, К. В. Кротов // Российский журнал менеджмента. - 2011. - № 9. -С. 93–108. ",
year = "2011",
language = "русский",
volume = "9",
pages = "93--108",
journal = "РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА",
issn = "1729-7427",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "2",

}

RIS

TY - JOUR

T1 - Аутсорсинг и вертикальная интеграция

T2 - предложения для исследований на базе организационной теории

AU - Джермейн, Р.

AU - Кротов, К.В.

AU - Федотов, Ю.В.

N1 - Джермейн, Р. Аутсорсинг и вертикальная интеграция: предложения для исследований на базе организационной теории / Р. Джермейн, Ю. В. Федотов, К. В. Кротов // Российский журнал менеджмента. - 2011. - № 9. -С. 93–108.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - В данной статье представлен подробный обзор широкого спектра исследований по проблематике аутсорсинга. Анализ аутсорсинга с позиций экономической теории трансакционных издержек дополняется рассмотрением идей ресурсного подхода к фирме, а также организационного подхода. Последний представляет собой новое направление, в рамках которого анализируется влияние факторов на уровне организации на мероприятия в области аутсорсинга и их эффективность. В статье представлен ряд предположений теоретического плана, объединяющих все три рассмотренных подхода.

AB - В данной статье представлен подробный обзор широкого спектра исследований по проблематике аутсорсинга. Анализ аутсорсинга с позиций экономической теории трансакционных издержек дополняется рассмотрением идей ресурсного подхода к фирме, а также организационного подхода. Последний представляет собой новое направление, в рамках которого анализируется влияние факторов на уровне организации на мероприятия в области аутсорсинга и их эффективность. В статье представлен ряд предположений теоретического плана, объединяющих все три рассмотренных подхода.

KW - аутсорсинг

KW - вертикальная интеграция

KW - организационный подход

KW - цепь поставок

KW - РИНЦ

M3 - статья

VL - 9

SP - 93

EP - 108

JO - РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА

JF - РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА

SN - 1729-7427

IS - 2

ER -

ID: 5265428