Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебное пособие › учебная › Рецензирование
А что тут обсуждать? Часть 1 . / Костюк, Нина Александровна.
2, перераб. ред. Санкт- Петербург : "Златоуст", 2020. 160 стр.Результаты исследований: Книги, отчёты, сборники › учебное пособие › учебная › Рецензирование
}
TY - BOOK
T1 - А что тут обсуждать?
T2 - Часть 1
AU - Костюк, Нина Александровна
N1 - Тексты, представленные в пособии, характеризуются лексико-грамматической и информационной доступностью. Учебно-аутентичные тексты с высокой концентрацией грамматического материала служат основой для формирования и развития навыков и умений учащихся во всех видах речевой деятельности на базе полученнных грамматических знаний. Кроме того, подобные тексты позволяют расширить круг обсуждаемых тем.
PY - 2020
Y1 - 2020
N2 - Пособие ориентировано:- на курсовое обучение ( в том числе при длительном перерыве в обучении);- на практический курс русского языка, уровень А1 и А2 (замена урока из учебника с одноименной грамматической темой или использование материала в целях закрепления лексики и грамматики в качестве завершающего этапа работы по определенной теме).
AB - Пособие ориентировано:- на курсовое обучение ( в том числе при длительном перерыве в обучении);- на практический курс русского языка, уровень А1 и А2 (замена урока из учебника с одноименной грамматической темой или использование материала в целях закрепления лексики и грамматики в качестве завершающего этапа работы по определенной теме).
KW - учеьно-аутентичный текст, говорение, РКИ
UR - https://zlatoust.store/catalog/razgovor_audirovanie_pismo/knigi_6/a_chto_tut_obsuzhdat_chast_1_qr/
M3 - учебное пособие
SN - 978-5-907123-76-2
VL - часть 1
BT - А что тут обсуждать?
PB - "Златоуст"
CY - Санкт- Петербург
ER -
ID: 105014014