Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › предисловие, научный комментарий, послесловие › научно-популярная
Фарзона Худжанди. Стихотворения. / Джандосова, Заринэ Алиевна (переводчик); Худжанди, Фарзона.
Соловей в клетке/Nightingale in Cage: Антология женщин-писателей Центральной Азии/The Anthology of Central-Asian Womwn Writers. ред. / Лиля Калаус. Алматы : Искандер, 2008. стр. 200-216.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › предисловие, научный комментарий, послесловие › научно-популярная
}
TY - CHAP
T1 - Фарзона Худжанди. Стихотворения
AU - Худжанди, Фарзона
A2 - Джандосова, Заринэ Алиевна
A2 - Калаус, Лиля
N1 - Фарона Худжанди. Стихотворения. (редакция и перевод с персидского языка Заринэ Джандосовой) // Соловей в клетке. Антология женщин-писателей Центральной Азии. - Серия "Современная литература". - Алматы: Искандер, 2008.
PY - 2008
Y1 - 2008
N2 - Предисловие к публикации и перевод с таджикского (персидского) языка 11 стихотворений крупнейшего поэта современного Таджикистана - Фарзоны Худжанди.Публикация осуществлена в антологии женщин-писательниц Центральной Азии, с параллельным контентом на русском и английском языках.
AB - Предисловие к публикации и перевод с таджикского (персидского) языка 11 стихотворений крупнейшего поэта современного Таджикистана - Фарзоны Худжанди.Публикация осуществлена в антологии женщин-писательниц Центральной Азии, с параллельным контентом на русском и английском языках.
KW - современная литература
KW - таджикская литература
KW - поэзия
KW - переводы
KW - Фарзона Худжанди
M3 - предисловие, научный комментарий, послесловие
SN - 9965-763-93-3
SP - 200
EP - 216
BT - Соловей в клетке/Nightingale in Cage
PB - Искандер
CY - Алматы
ER -
ID: 52080970