Research output: Patenting and IP registration › Certificate of registration
ПРОГРАММА ДЛЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ТУБЕРКУЛЕЗА И САРКОИДОЗА ЛЕГКИХ НА ОСНОВАНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ИММУНОЛОГИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ. / Старшинова, Анна Андреевна (Inventor); Осипов, Николай Николаевич (Inventor); Рубинштейн, Артем Аркадьевич (Inventor); Спельников, Дмитрий Михайлович (Inventor); Беляева, Екатерина Николаевна (Inventor); Кульпина, Анастасия Ярославовна (Inventor); Ушаков, Д.И. (Inventor); Кудрявцев, Игорь Владимирович (Inventor).
Patent No.: RU 2024690944. Dec 18, 2024.Research output: Patenting and IP registration › Certificate of registration
}
TY - PAT
T1 - ПРОГРАММА ДЛЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ТУБЕРКУЛЕЗА И САРКОИДОЗА ЛЕГКИХ НА ОСНОВАНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ИММУНОЛОГИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
AU - Старшинова, Анна Андреевна
AU - Осипов, Николай Николаевич
AU - Рубинштейн, Артем Аркадьевич
AU - Спельников, Дмитрий Михайлович
AU - Беляева, Екатерина Николаевна
AU - Кульпина, Анастасия Ярославовна
AU - Ушаков, Д.И.
AU - Кудрявцев, Игорь Владимирович
PY - 2024/12/18
Y1 - 2024/12/18
N2 - Программа реализует автоматизированный алгоритм, позволяющий проводить дифференциальную диагностику саркоидоза и туберкулеза с применением показателей Т- и В-клеток, позволяющий совершенствовать лечебно-диагностические процессы при выборе тактики ведения пациентов со сходными данными за счет повышения достоверности и объективизации диагностики за счет применения полученной модели неравенства, и своевременно начать адекватное специализированное лечение больного в максимально ранние сроки. Программа предназначена для специалистов в области пульмонологии и фтизиатрии при проведении диагностических мероприятий. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК на базе процессора 4*2,5ГГц. ОС: Windows 7/8/10/11.
AB - Программа реализует автоматизированный алгоритм, позволяющий проводить дифференциальную диагностику саркоидоза и туберкулеза с применением показателей Т- и В-клеток, позволяющий совершенствовать лечебно-диагностические процессы при выборе тактики ведения пациентов со сходными данными за счет повышения достоверности и объективизации диагностики за счет применения полученной модели неравенства, и своевременно начать адекватное специализированное лечение больного в максимально ранние сроки. Программа предназначена для специалистов в области пульмонологии и фтизиатрии при проведении диагностических мероприятий. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК на базе процессора 4*2,5ГГц. ОС: Windows 7/8/10/11.
M3 - свидетельство о регистрации
M1 - RU 2024690944
ER -
ID: 151183183