Standard

Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов. / Сумина, О.И.

Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием.. ИП Синяев Д.Н., 2015. p. 116-120.

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingConference contributionResearch

Harvard

Сумина, ОИ 2015, Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов. in Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием.. ИП Синяев Д.Н., pp. 116-120.

APA

Сумина, О. И. (2015). Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов. In Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием. (pp. 116-120). ИП Синяев Д.Н..

Vancouver

Сумина ОИ. Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов. In Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием.. ИП Синяев Д.Н. 2015. p. 116-120

Author

Сумина, О.И. / Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов. Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием.. ИП Синяев Д.Н., 2015. pp. 116-120

BibTeX

@inproceedings{7f1dfce908d546b1852cd6233872457c,
title = "Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов",
abstract = "Проведен анализ уникальных материалов по первичным сукцессиям растительности на территории песчаных карьеров лесотундры Западной Сибири и выявлены тренды формирования растительного покрова на экотопически неоднородной территории. Показано усиление роли автогенных факторов в ходе восстановительной сукцессии.",
keywords = "динамика растительности, первичные сукцессии, зарастание карьеров",
author = "О.И. Сумина",
year = "2015",
language = "русский",
isbn = "978-5-906217-41-7",
pages = "116--120",
booktitle = "Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием.",
publisher = "ИП Синяев Д.Н.",
address = "Российская Федерация",

}

RIS

TY - GEN

T1 - Динамика разнообразия растительности на антропогенных местообитаниях как результат влияние внешних и внутренних факторов

AU - Сумина, О.И.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Проведен анализ уникальных материалов по первичным сукцессиям растительности на территории песчаных карьеров лесотундры Западной Сибири и выявлены тренды формирования растительного покрова на экотопически неоднородной территории. Показано усиление роли автогенных факторов в ходе восстановительной сукцессии.

AB - Проведен анализ уникальных материалов по первичным сукцессиям растительности на территории песчаных карьеров лесотундры Западной Сибири и выявлены тренды формирования растительного покрова на экотопически неоднородной территории. Показано усиление роли автогенных факторов в ходе восстановительной сукцессии.

KW - динамика растительности

KW - первичные сукцессии

KW - зарастание карьеров

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-906217-41-7

SP - 116

EP - 120

BT - Ботаника и природное разнообразие растительного мира. II Всероссийская научная Интернет-конференция с международным участием.

PB - ИП Синяев Д.Н.

ER -

ID: 4722634