Standard

Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности. / Щепельков, Владислав Федорович; Бурлаков, Владимир Николаевич.

2019. 81-85 Paper presented at Всероссийская научно-практическая конференция "Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности" , Саратов, Russian Federation.

Research output: Contribution to conferencePaperpeer-review

Harvard

Щепельков, ВФ & Бурлаков, ВН 2019, 'Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности', Paper presented at Всероссийская научно-практическая конференция "Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности" , Саратов, Russian Federation, 30/09/19 - 1/10/19 pp. 81-85.

APA

Щепельков, В. Ф., & Бурлаков, В. Н. (2019). Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности. 81-85. Paper presented at Всероссийская научно-практическая конференция "Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности" , Саратов, Russian Federation.

Vancouver

Щепельков ВФ, Бурлаков ВН. Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности. 2019. Paper presented at Всероссийская научно-практическая конференция "Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности" , Саратов, Russian Federation.

Author

Щепельков, Владислав Федорович ; Бурлаков, Владимир Николаевич. / Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности. Paper presented at Всероссийская научно-практическая конференция "Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности" , Саратов, Russian Federation.

BibTeX

@conference{1b358aa974ed4ab38db70dabce5107f9,
title = "Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности",
author = "Щепельков, {Владислав Федорович} and Бурлаков, {Владимир Николаевич}",
note = "Бурлаков В.Н., Щепельков В.Ф. Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности // Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности (Саратовские уголовно-правовые чтения): сборник статей по материалам IV Всероссийской научно-практической конференции (Саратов, 30 сентября – 1 октября 2019 г.). – Саратов, 2019. - С. 81-85.; Всероссийская научно-практическая конференция {"}Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности{"} : Саратовские уголовно-правовые чтения, Саратовские уголовно-правовые чтения ; Conference date: 30-09-2019 Through 01-10-2019",
year = "2019",
month = sep,
day = "30",
language = "русский",
pages = "81--85",

}

RIS

TY - CONF

T1 - Высшее положение в преступной иерархии как основание уголовной ответственности

AU - Щепельков, Владислав Федорович

AU - Бурлаков, Владимир Николаевич

N1 - Conference code: IV

PY - 2019/9/30

Y1 - 2019/9/30

UR - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=41575713

UR - https://www.elibrary.ru/item.asp?id=41575522&selid=41575713

M3 - материалы

SP - 81

EP - 85

T2 - Всероссийская научно-практическая конференция "Уголовно-правовое воздействие и его роль в предупреждении преступности"

Y2 - 30 September 2019 through 1 October 2019

ER -

ID: 47424540