Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference contribution › Research
Теория валентных содержательный связей: новый взгляд на проблему. / Глазунова, О.И.
Материалы XIII Конгресса МАПРЯЛ «Русский язык и литература в пространстве мировой культуры». В 15 т. Т.4. Направление 3. Системно-структурное описание современного русского языка.. МАПРЯЛ, 2015. p. 48-54.Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Conference contribution › Research
}
TY - GEN
T1 - Теория валентных содержательный связей: новый взгляд на проблему.
AU - Глазунова, О.И.
N1 - Conference code: XIII
PY - 2015
Y1 - 2015
N2 - В статье рассматриваются структурные и семантические особенности образования текста с точки зрении синергетического подхода к исследованию языковых единиц; проводится анализ потенциальной способности лексем к взаимодействию друг с другом в зависимости от их принадлежности к частям речи.
AB - В статье рассматриваются структурные и семантические особенности образования текста с точки зрении синергетического подхода к исследованию языковых единиц; проводится анализ потенциальной способности лексем к взаимодействию друг с другом в зависимости от их принадлежности к частям речи.
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SP - 48
EP - 54
BT - Материалы XIII Конгресса МАПРЯЛ «Русский язык и литература в пространстве мировой культуры». В 15 т. Т.4. Направление 3. Системно-структурное описание современного русского языка.
PB - МАПРЯЛ
T2 - Русский язык и литература в пространстве мировой культуры
Y2 - 13 September 2015 through 20 September 2015
ER -
ID: 4769218