Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
КОГДА ОБРАЩЕНИЕ В СУД МОЖЕТ БЫТЬ СПОСОБОМ МОШЕННИЧЕСТВА. / Арзамасцев, Максим Васильевич.
In: Уголовный процесс, No. 9, 09.2025, p. 9.Research output: Contribution to journal › Article › peer-review
}
TY - JOUR
T1 - КОГДА ОБРАЩЕНИЕ В СУД МОЖЕТ БЫТЬ СПОСОБОМ МОШЕННИЧЕСТВА
AU - Арзамасцев, Максим Васильевич
N1 - Арзамасцев М. В. Когда обращение в суд может быть способом мошенничества // Уголовный процесс. – 2025. – № 9(249). – С. 9.
PY - 2025/9
Y1 - 2025/9
N2 - в практике встречается все больше дел, когда действия участников гражданского судопроизводства (прежде всего истцов) квалифицируются не только, как преступления против правосудия, но и как мошенничество. В материале поднят вопрос о правильном определении категорий «обман суда», «ложные сведения».
AB - в практике встречается все больше дел, когда действия участников гражданского судопроизводства (прежде всего истцов) квалифицируются не только, как преступления против правосудия, но и как мошенничество. В материале поднят вопрос о правильном определении категорий «обман суда», «ложные сведения».
KW - мошенничество
KW - обман суда
KW - ложные сведения
UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=82805773
M3 - статья
SP - 9
JO - Уголовный процесс
JF - Уголовный процесс
SN - 2076-4413
IS - 9
ER -
ID: 140364919