Standard

Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре. / Аксенова, Надежда Владимировна.

Современная научная деятельность: теория и практика: Материалы международной научно-практической конференции. Саратов : Академия бизнеса, 2018. p. 3-6.

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingConference contributionResearch

Harvard

Аксенова, НВ 2018, Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре. in Современная научная деятельность: теория и практика: Материалы международной научно-практической конференции. Академия бизнеса, Саратов, pp. 3-6, Современная научная деятельность: теория и практика, Воронеж, Russian Federation, 14/06/18.

APA

Аксенова, Н. В. (2018). Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре. In Современная научная деятельность: теория и практика: Материалы международной научно-практической конференции (pp. 3-6). Академия бизнеса.

Vancouver

Аксенова НВ. Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре. In Современная научная деятельность: теория и практика: Материалы международной научно-практической конференции. Саратов: Академия бизнеса. 2018. p. 3-6

Author

Аксенова, Надежда Владимировна. / Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре. Современная научная деятельность: теория и практика: Материалы международной научно-практической конференции. Саратов : Академия бизнеса, 2018. pp. 3-6

BibTeX

@inproceedings{cb59d14f917d4f34bfd5239445f917f8,
title = "Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре",
abstract = "В статье рассматриваются метафоры в зависимости от экспликации оценки в ее структуре. Особый интерес представляют метафоры, в которых оценка не эксплицирована, но может выводиться из контекста, фоновых знаний реципиента и его культурного тезауруса.",
author = "Аксенова, {Надежда Владимировна}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "9785604105405",
pages = "3--6",
booktitle = "Современная научная деятельность: теория и практика",
publisher = "Академия бизнеса",
address = "Российская Федерация",
note = "Современная научная деятельность: теория и практика ; Conference date: 14-06-2018 Through 14-06-2018",

}

RIS

TY - GEN

T1 - Эксплицитная и имплицитная оценка в метафоре

AU - Аксенова, Надежда Владимировна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В статье рассматриваются метафоры в зависимости от экспликации оценки в ее структуре. Особый интерес представляют метафоры, в которых оценка не эксплицирована, но может выводиться из контекста, фоновых знаний реципиента и его культурного тезауруса.

AB - В статье рассматриваются метафоры в зависимости от экспликации оценки в ее структуре. Особый интерес представляют метафоры, в которых оценка не эксплицирована, но может выводиться из контекста, фоновых знаний реципиента и его культурного тезауруса.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35319361&pff=1

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 9785604105405

SP - 3

EP - 6

BT - Современная научная деятельность: теория и практика

PB - Академия бизнеса

CY - Саратов

T2 - Современная научная деятельность: теория и практика

Y2 - 14 June 2018 through 14 June 2018

ER -

ID: 39996717