Research output: Contribution to conference › Paper
К вопросу об особенностях сексуальной аддикции. / Лихачева, Антонина Витальевна; Пчелкина, Евгения.
2020. 206-209 Paper presented at НАУКА И ИННОВАЦИИ В XXI ВЕКЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ОТКРЫТИЯ И ДОСТИЖЕНИЯResearch output: Contribution to conference › Paper
}
TY - CONF
T1 - К вопросу об особенностях сексуальной аддикции
AU - Лихачева, Антонина Витальевна
AU - Пчелкина, Евгения
N1 - Conference code: МК-958
PY - 2020/12/12
Y1 - 2020/12/12
N2 - В статье представлено определение понятия «сексуальная зависимость», описаны формы ее проявления в поведении. Также представлены признаки, по которым ставится диагноз данной аддикции, и описаны этапы ее формирования. Указаны возрастные и половые, а также культурные особенности развития сексуальной аддикции, отмечены современные тенденции ее изменения - связь с другими видами зависимостей и понятие «киберсексуальности». Представлены результаты пилотажного исследования и направления, в которых оно может развиться.
AB - В статье представлено определение понятия «сексуальная зависимость», описаны формы ее проявления в поведении. Также представлены признаки, по которым ставится диагноз данной аддикции, и описаны этапы ее формирования. Указаны возрастные и половые, а также культурные особенности развития сексуальной аддикции, отмечены современные тенденции ее изменения - связь с другими видами зависимостей и понятие «киберсексуальности». Представлены результаты пилотажного исследования и направления, в которых оно может развиться.
M3 - материалы
SP - 206
EP - 209
T2 - НАУКА И ИННОВАЦИИ В XXI ВЕКЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ОТКРЫТИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ<br/>Пенза, 12 декабря 2020 года
Y2 - 12 December 2020
ER -
ID: 84852878