Прогулки по русской лексике. / Ласкарева, Е.Р.
5-е ed. Санкт-Петербург : "Златоуст", 2016. 224 p.Research output: Book/Report/Anthology › Teaching materials › Education
}
TY - BOOK
T1 - Прогулки по русской лексике
AU - Ласкарева, Е.Р.
PY - 2016
Y1 - 2016
N2 - В книге учтён и обобщён многолетний опыт работы автора и его коллег. Автор предлагает оригинальную систему упражнений по лексической стилистике для курса русского языка как иностранного. Систематизированный материал и система упражнений позволяют учащимся активизировать и расширить свою лексику.
AB - В книге учтён и обобщён многолетний опыт работы автора и его коллег. Автор предлагает оригинальную систему упражнений по лексической стилистике для курса русского языка как иностранного. Систематизированный материал и система упражнений позволяют учащимся активизировать и расширить свою лексику.
KW - филологический факультет
KW - кафедра русского языка для гуманитарных и естественных факультетов
M3 - учебно-методическое пособие
SN - 978-5-86547-628-3
BT - Прогулки по русской лексике
PB - "Златоуст"
CY - Санкт-Петербург
ER -
ID: 7639962