1. 2007
  2. Математические модели размещения ссылок в локализованной системе Интернет-ресурсов

    Печников, А. А., 2007, In: СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. 2(28), p. 92-96

    Research output: Contribution to journal › Article › peer-review

  3. Математические модели согласованного поведения малых Интернет-сообществ

    Печников, А. А. & Чуйко, Ю. В., 2007, Интернет-математика 2007. Издательство Уральского Федерального Университета, p. 164-170

    Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceeding › Article in an anthology

Previous 12 3 4 5 6 Next

ID: 165733