Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации

Ю.А. Назарова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМеждународный экономический симпозиум - 2015
Подзаголовок основной публикацииМатериалы II международной научно-практической конференций, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения "Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов "Наука молодая".
РедакторыО.Л. Маргания, С.А. Белозеров и др.
Место публикацииСПб.
ИздательСкифия-принт
Страницы188
ISBN (печатное издание)978-5-98620-141-2
СостояниеОпубликовано - 2015
СобытиеМеждународный экономический симпозиум – 2015 - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 21 апр 201524 апр 2015

КонференцияМеждународный экономический симпозиум – 2015
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период21/04/1524/04/15
Адрес в сети Интернет

Назарова, Ю. А. (2015). Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации. В О. Л. Маргания, & С. А. Белозеров и др. (Ред.), Международный экономический симпозиум - 2015 : Материалы II международной научно-практической конференций, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения "Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов "Наука молодая". (стр. 188). СПб.: Скифия-принт.
Назарова, Ю.А. / Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации. Международный экономический симпозиум - 2015 : Материалы II международной научно-практической конференций, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения "Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов "Наука молодая".. редактор / О.Л. Маргания ; С.А. Белозеров и др. СПб. : Скифия-принт, 2015. стр. 188
@inproceedings{1823cbb6c3074179954b8b88b142fa2c,
title = "Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации",
author = "Ю.А. Назарова",
year = "2015",
language = "русский",
isbn = "978-5-98620-141-2",
pages = "188",
editor = "О.Л. Маргания and {Белозеров и др.}, С.А.",
booktitle = "Международный экономический симпозиум - 2015",
publisher = "Скифия-принт",
address = "Российская Федерация",

Назарова, ЮА 2015, Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации. в ОЛ Маргания & СА Белозеров и др. (ред.), Международный экономический симпозиум - 2015 : Материалы II международной научно-практической конференций, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения "Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов "Наука молодая".. Скифия-принт, СПб., стр. 188, Международный экономический симпозиум – 2015, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 21/04/15.

Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации. / Назарова, Ю.А.

Международный экономический симпозиум - 2015 : Материалы II международной научно-практической конференций, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения "Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов "Наука молодая".. ред. / О.Л. Маргания; С.А. Белозеров и др. СПб. : Скифия-принт, 2015. стр. 188.

TY - GEN

T1 - Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации

AU - Назарова, Ю.А.

PY - 2015

Y1 - 2015

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25271956

UR - http://econ-conf.spbu.ru/files/Symposium_abstracts.pdf

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-98620-141-2

SP - 188

BT - Международный экономический симпозиум - 2015

A2 - Маргания, О.Л.

A2 - Белозеров и др., С.А.

PB - Скифия-принт

CY - СПб.

Назарова ЮА. Прогнозирование мировых цен на нефть по нечисловой экспертной информации. В Маргания ОЛ, Белозеров и др. СА, редакторы, Международный экономический симпозиум - 2015 : Материалы II международной научно-практической конференций, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения "Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов "Наука молодая".. СПб.: Скифия-принт. 2015. стр. 188