Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Аннотация

В статье рассматриваются вопросы и современные проблемы применения образовательного кредитования в российской высшей школе, дается характеристика и оценка эксперимента по внедрению российской программы кредитования обучения в высшей школе.
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииМеждународная научнo-практическая конференция. New challenges of Economic and Business Development – 2012. International Scientific Conference. Abstracts. May 10-12, 2012, Riga, University of Latvia.
Страницыс. 67
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Fingerprint