Ю.М. Корнийчук, А.В. Гаевская, К.В. Галактионов, А.Ю. Рысс

• сообщества паразитов
  • популяции паразитов

@misc{199466075324464ab23f58c51a91b99f,
title = "VI Всероссийская конференция с международным участием «Школа по теоретической и морской паразитологии», 5— 10 сентября 2016 г., г. Севастополь",
abstract = "Приведен аналитический обзор состояния дел в морской и теоретической паразитологии на основе материалов, доложенных на VI Всероссийской конференции с международным участием «Школа по теоретической и морской паразитологии» (5— 10 сентября 2016 г., г. Севастополь).",
keywords = "морская паразитология, морские экосистемы, трематоды, цестоды, филогения, паразитарные систеемы, сообщества паразитов, популяции паразитов",
author = "Ю.М. Корнийчук and А.В. Гаевская and К.В. Галактионов and А.Ю. Рысс",
year = "2017",
language = "русский",
volume = "51",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1",
type = "Other",

VI Всероссийская конференция с международным участием «Школа по теоретической и морской паразитологии», 5— 10 сентября 2016 г., г. Севастополь. / Корнийчук, Ю.М.; Гаевская, А.В.; Галактионов, К.В.; Рысс, А.Ю.

6 стр. 1 ред. Издательство "Наука". 2017, .

Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная

TY - GEN

T1 - VI Всероссийская конференция с международным участием «Школа по теоретической и морской паразитологии», 5— 10 сентября 2016 г., г. Севастополь

AU - Корнийчук, Ю.М.

AU - Гаевская, А.В.

AU - Галактионов, К.В.

AU - Рысс, А.Ю.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Приведен аналитический обзор состояния дел в морской и теоретической паразитологии на основе материалов, доложенных на VI Всероссийской конференции с международным участием «Школа по теоретической и морской паразитологии» (5— 10 сентября 2016 г., г. Севастополь).

AB - Приведен аналитический обзор состояния дел в морской и теоретической паразитологии на основе материалов, доложенных на VI Всероссийской конференции с международным участием «Школа по теоретической и морской паразитологии» (5— 10 сентября 2016 г., г. Севастополь).

KW - морская паразитология

KW - морские экосистемы

KW - трематоды

KW - цестоды