USAGE OF RED FLUORESCENT PROTEINS FOR VISUALIZATION OF [PSI+] AGGREGATES

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииVII Congress of Vavilov Society of Geneticists anf Breeders (VSG&B) and Associate Symposiums
Подзаголовок основной публикацииBook of abstracts
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы653
ISBN (электронное издание)9785965112371
СостояниеОпубликовано - июн 2019
СобытиеМеждународный конгресс «VII съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ, и ассоциированные симпозиумы»: ВОГиС 2019 - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 18 июн 201922 июн 2019

Конференция

КонференцияМеждународный конгресс «VII съезд Вавиловского общества генетиков и селекционеров, посвященный 100-летию кафедры генетики СПбГУ, и ассоциированные симпозиумы»
Сокращенный заголовокВОГиС 2019
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период18/06/1922/06/19
Адрес в сети Интернет

Ryzhkova, V. E., Matveenko, A. G., Danilov, L. G., Bondarev, S. A., & Zhouravleva, G. A. (2019). USAGE OF RED FLUORESCENT PROTEINS FOR VISUALIZATION OF [PSI+] AGGREGATES. В VII Congress of Vavilov Society of Geneticists anf Breeders (VSG&B) and Associate Symposiums: Book of abstracts (стр. 653). Издательство «ВВМ».