Н.В. Родионов, Е.Н. Лепехина, А.В. Антонов , Б.В. Беляцкий, Андрей Александрович Арзамасцев, Сергей Андреевич Сергеев

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Страницы99-102
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2016
СобытиеЩЕЛОЧНОЙ МАГМАТИЗМ ЗЕМЛИ И СВЯЗАННЫЕ С НИМ МЕСТОРОЖДЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛОВ. ШКОЛА "ЩЕЛОЧНОЙ МАГМАТИЗМ ЗЕМЛИ"
Москва, 27 мая 2016 г.
- Москав
Продолжительность: 27 мая 201627 мая 2016

конференция

конференцияЩЕЛОЧНОЙ МАГМАТИЗМ ЗЕМЛИ И СВЯЗАННЫЕ С НИМ МЕСТОРОЖДЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛОВ. ШКОЛА "ЩЕЛОЧНОЙ МАГМАТИЗМ ЗЕМЛИ"
Москва, 27 мая 2016 г.
ГородМоскав
Период27/05/1627/05/16

• изотопная геохимия

Родионов, Н. В., Лепехина, Е. Н., Антонов , А. В., Беляцкий, Б. В., Арзамасцев, А. А., & Сергеев, С. А. (2016). U-PB SHRIMP-II датирование титанита: оценка времени образования апатит-нефелиновой минерализации Хибинского и Ловозерского щелочных массивов. 99-102. Выдержка из ЩЕЛОЧНОЙ МАГМАТИЗМ ЗЕМЛИ И СВЯЗАННЫЕ С НИМ МЕСТОРОЖДЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛОВ. ШКОЛА "ЩЕЛОЧНОЙ МАГМАТИЗМ ЗЕМЛИ"
Москва, 27 мая 2016 г. , Москав, .