Trace formulae for perturbations of class $S_m$

A.B. Aleksandrov, V.V. Peller

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

11 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1 - 26
ЖурналJournal of Spectral Theory
Том1
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

Aleksandrov, A.B. ; Peller, V.V. / Trace formulae for perturbations of class $S_m$. В: Journal of Spectral Theory. 2011 ; Том 1, № 1. стр. 1 - 26.
@article{ae0c61fd09184f3c8f91a98c1e08a5fa,
title = "Trace formulae for perturbations of class $S_m$",
author = "A.B. Aleksandrov and V.V. Peller",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "1",
pages = "1 -- 26",
journal = "Journal of Spectral Theory",
issn = "1664-039X",
publisher = "European Mathematical Society Publishing House",
number = "1",

}

Aleksandrov, AB & Peller, VV 2011, 'Trace formulae for perturbations of class $S_m$', Journal of Spectral Theory, том. 1, № 1, стр. 1 - 26.

Trace formulae for perturbations of class $S_m$. / Aleksandrov, A.B.; Peller, V.V.

В: Journal of Spectral Theory, Том 1, № 1, 2011, стр. 1 - 26.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Trace formulae for perturbations of class $S_m$

AU - Aleksandrov, A.B.

AU - Peller, V.V.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 1

SP - 1

EP - 26

JO - Journal of Spectral Theory

JF - Journal of Spectral Theory

SN - 1664-039X

IS - 1

ER -