The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing

Павел Леонович Гроховский, Наталья Николаевна Москалева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииModernizing the Tibetan Literary Tradition
РедакторыГроховский Павел
Место публикацииSaint Petersburg
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы135-150
Число страниц16
СостояниеОпубликовано - 25 авг 2018

Гроховский, П. Л., & Москалева, Н. Н. (2018). The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing. В Г. Павел (Ред.), Modernizing the Tibetan Literary Tradition (стр. 135-150). Saint Petersburg: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Гроховский, Павел Леонович ; Москалева, Наталья Николаевна. / The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing. Modernizing the Tibetan Literary Tradition. редактор / Гроховский Павел. Saint Petersburg : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 135-150
@inbook{2ab7ecc0dcf64459845cc5abb220d40e,
title = "The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing",
author = "Гроховский, {Павел Леонович} and Москалева, {Наталья Николаевна}",
year = "2018",
month = "8",
day = "25",
language = "English",
pages = "135--150",
editor = "Гроховский Павел",
booktitle = "Modernizing the Tibetan Literary Tradition",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Russian Federation",

Гроховский, ПЛ & Москалева, НН 2018, The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing. в Г Павел (ред.), Modernizing the Tibetan Literary Tradition. Издательство Санкт-Петербургского университета, Saint Petersburg, стр. 135-150.

The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing. / Гроховский, Павел Леонович; Москалева, Наталья Николаевна.

Modernizing the Tibetan Literary Tradition. ред. / Гроховский Павел. Saint Petersburg : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 135-150.

TY - CHAP

T1 - The Tibet Mirror as a New Impetus in Tibetan Literary Writing

AU - Гроховский, Павел Леонович

AU - Москалева, Наталья Николаевна