The Russian insurance market: current condition, problems, prospects.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

В статье дана характеристика российского страхового рынка, проведен сравнительный анализ развития российского и европейского рынка страхования, выделены негативные факторы,специфические для российского страховго рынка.
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииInternational Scientific Conference “International business Development: Globalization, Opportunities, Challenges” 15-16 of May 2008.Vilnius University Press .
Страницы126-139
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Fingerprint