Переведенное название: THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY»

С.Г. Кащенко, Kimmo Katajla

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Язык оригиналамногоязычный
Название основной публикацииТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.
Страницы9-19
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Кащенко, С. Г., & Katajla, K. (2014). THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY». В ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ. (стр. 9-19)
Кащенко, С.Г. ; Katajla, Kimmo. / THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY». ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.. 2014. стр. 9-19
@inbook{307a5d06eff640ea995ce3d648bb1644,
title = "THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY»",
abstract = "Статья посвящена новому научному проекту РГНФ и Академии Финляндии по изучению истории Выборга в XVI-XX вв.",
keywords = "Выборг, Финляндия, проект, РГНФ, Академия Финляндии",
author = "С.Г. Кащенко and Kimmo Katajla",
year = "2014",
language = "многоязычный",
isbn = "978-601-7372-43-9",
pages = "9--19",
booktitle = "ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.",

Кащенко, СГ & Katajla, K 2014, THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY». в ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.. стр. 9-19.

THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY». / Кащенко, С.Г.; Katajla, Kimmo.

ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.. 2014. стр. 9-19.

TY - CHAP

T1 - THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY»

AU - Кащенко, С.Г.

AU - Katajla, Kimmo

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Статья посвящена новому научному проекту РГНФ и Академии Финляндии по изучению истории Выборга в XVI-XX вв.

AB - Статья посвящена новому научному проекту РГНФ и Академии Финляндии по изучению истории Выборга в XVI-XX вв.

KW - Выборг

KW - Финляндия

KW - проект

KW - РГНФ

KW - Академия Финляндии

M3 - статья в сборнике

SN - 978-601-7372-43-9

SP - 9

EP - 19

BT - ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.

Кащенко СГ, Katajla K. THE RESEARCH PROJECT «MEANINGS OF THE TOWN SPACE IN PAST AND PRESENT. CROSS-CULTURAL STUDIES ON VYBORG TOWN FROM THE 16TH TO THE 21TH CENTURY». В ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И СНГ.. 2014. стр. 9-19