G.F. Anastasenko , V.G. Krivovichev

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииМинералогический музей - 210
РедакторыВ.Г. Кривовичев
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы87-91
СостояниеОпубликовано - 1995

Anastasenko , G. F., & Krivovichev , V. G. (1995). The history of the Mineralogical Museum (Dept. of Mineralogy, St.Petersburg State University). В В. Г. Кривовичев (Ред.), Минералогический музей - 210 (стр. 87-91). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Anastasenko , G.F. ; Krivovichev , V.G. . / The history of the Mineralogical Museum (Dept. of Mineralogy, St.Petersburg State University). Минералогический музей - 210. редактор / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1995. стр. 87-91
@inproceedings{dec63c54ffcd4bf895220dbaf0ab09dc,
title = "The history of the Mineralogical Museum (Dept. of Mineralogy, St.Petersburg State University)",
author = "G.F. Anastasenko and V.G. Krivovichev",
year = "1995",
language = "English",
pages = "87--91",
editor = "В.Г. Кривовичев",
booktitle = "Минералогический музей - 210",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Russian Federation",

Anastasenko , GF & Krivovichev , VG 1995, The history of the Mineralogical Museum (Dept. of Mineralogy, St.Petersburg State University). в ВГ Кривовичев (ред.), Минералогический музей - 210. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 87-91.

The history of the Mineralogical Museum (Dept. of Mineralogy, St.Petersburg State University). / Anastasenko , G.F.; Krivovichev , V.G. .

Минералогический музей - 210. ред. / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1995. стр. 87-91.

TY - GEN

T1 - The history of the Mineralogical Museum (Dept. of Mineralogy, St.Petersburg State University)

AU - Anastasenko , G.F.

AU - Krivovichev , V.G.