The first exit time of fractional Brownian motion from a parabolic domain

Frank Aurzada, M. A. Lifshits

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхписьмо/краткое сообщениенаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)610-620
Число страниц11
ЖурналТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ
Том64
Номер выпуска3
DOI
СостояниеОпубликовано - 27 июл 2019

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

@article{9747b02f1ff14886b949c0b59a9c6106,
title = "The first exit time of fractional Brownian motion from a parabolic domain",
author = "Frank Aurzada and Lifshits, {M. A.}",
year = "2019",
month = "7",
day = "27",
doi = "10.4213/tvp5262",
language = "English",
volume = "64",
pages = "610--620",
journal = "ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ",
issn = "0040-361X",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "3",

}

The first exit time of fractional Brownian motion from a parabolic domain. / Aurzada, Frank; Lifshits, M. A. .

В: ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ, Том 64, № 3, 27.07.2019, стр. 610-620.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхписьмо/краткое сообщениенаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - The first exit time of fractional Brownian motion from a parabolic domain

AU - Aurzada, Frank

AU - Lifshits, M. A.

PY - 2019/7/27

Y1 - 2019/7/27

U2 - 10.4213/tvp5262

DO - 10.4213/tvp5262

M3 - Letter

VL - 64

SP - 610

EP - 620

JO - ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ

JF - ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ

SN - 0040-361X

IS - 3

ER -