The equations of viscoelasticity for an elastomeric layer

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)224-231
ЖурналPrikladnaya Matamatika i Mekhanika
Том59(2)
СостояниеОпубликовано - 1995

Цитировать

@article{09bca097dd614d00a865ff679a6eea85,
title = "The equations of viscoelasticity for an elastomeric layer",
author = "Мальков, {Вениамин Михайлович}",
year = "1995",
language = "русский",
volume = "59(2)",
pages = "224--231",
journal = "Prikladnaya Matamatika i Mekhanika",
issn = "0032-8235",
publisher = "Международная книга",

}

The equations of viscoelasticity for an elastomeric layer. / Мальков, Вениамин Михайлович.

В: Prikladnaya Matamatika i Mekhanika, Том 59(2), 1995, стр. 224-231.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - The equations of viscoelasticity for an elastomeric layer

AU - Мальков, Вениамин Михайлович

PY - 1995

Y1 - 1995

M3 - статья

VL - 59(2)

SP - 224

EP - 231

JO - Prikladnaya Matamatika i Mekhanika

JF - Prikladnaya Matamatika i Mekhanika

SN - 0032-8235

ER -