Алексей Валерьевич Донец, Екатерина Козлова

Результат исследований: Материалы конференцийтезисырецензирование

Аннотация

Работа связана с изучения свойств гидратации аниона хлора в водных растворах электролитов используется метод определения параметров микроструктуры растворов, основанный на изучении концентрационных зависимостей скоростей ядерной магнитной релаксации ядер растворителя [1] при различных температурах.
Язык оригиналаанглийский
Страницы232
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - 10 ноя 2020
СобытиеInternational Student Conference Science and Progress 2020 - Saint Petersburg State University, Санкт-Петербург , Российская Федерация
Продолжительность: 10 ноя 202012 ноя 2020

конференция

конференцияInternational Student Conference Science and Progress 2020
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период10/11/2012/11/20
Адрес в сети Интернет

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «The effect of changes in hydration properties of Cl- anion in aqueous solutions according to NMR-relaxation data». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).