Strict Polynomial Separation of Two Sets

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)162-168
Число страниц7
ЖурналVestnik St. Petersburg University: Mathematics
Том52
Номер выпуска2
DOI
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

@article{ac816d1215b149229a8bb53d35ddf688,
title = "Strict Polynomial Separation of Two Sets",
author = "Малоземов, {Василий Николаевич} and Плоткин, {Артем Владимирович}",
year = "2019",
doi = "10.3103/S1063454119020109",
language = "English",
volume = "52",
pages = "162--168",
journal = "Vestnik St. Petersburg University: Mathematics",
issn = "1063-4541",
publisher = "Pleiades Publishing",
number = "2",

}

Strict Polynomial Separation of Two Sets. / Малоземов, Василий Николаевич; Плоткин, Артем Владимирович.

В: Vestnik St. Petersburg University: Mathematics, Том 52, № 2, 2019, стр. 162-168.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Strict Polynomial Separation of Two Sets

AU - Малоземов, Василий Николаевич

AU - Плоткин, Артем Владимирович

PY - 2019

Y1 - 2019

U2 - 10.3103/S1063454119020109

DO - 10.3103/S1063454119020109

M3 - Article

VL - 52

SP - 162

EP - 168

JO - Vestnik St. Petersburg University: Mathematics

JF - Vestnik St. Petersburg University: Mathematics

SN - 1063-4541

IS - 2

ER -