Переведенное название: Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет)

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

23 Downloads (Pure)
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииSustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。
Место публикацииЦукуба (Япония)
ИздательUniversity of Tsukuba
Страницы23-27
Число страниц5
СостояниеОпубликовано - 2017

• японоведение
  • Санкт-Петербург
  • 300 лет

Предметные области Scopus

• Социальные науки (разное)

Филиппов, А. В. (2017). Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет). В Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。 (стр. 23-27). Цукуба (Япония): University of Tsukuba.
Филиппов, Александр Викторович. / Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет). Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。. Цукуба (Япония) : University of Tsukuba, 2017. стр. 23-27
@inproceedings{7594ec78536c47bf94abe82aec7ad8d3,
title = "Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет)",
keywords = "японоведение, Санкт-Петербург, 300 лет",
author = "Филиппов, {Александр Викторович}",
year = "2017",
language = "English",
pages = "23--27",
booktitle = "Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。",
publisher = "University of Tsukuba",
address = "Japan",

Филиппов, АВ 2017, Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет). в Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。. University of Tsukuba, Цукуба (Япония), стр. 23-27.

Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет). / Филиппов, Александр Викторович.

Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。. Цукуба (Япония) : University of Tsukuba, 2017. стр. 23-27.

TY - GEN

T1 - Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет)

AU - Филиппов, Александр Викторович

PY - 2017

Y1 - 2017

KW - японоведение

KW - Санкт-Петербург

KW - 300 лет

M3 - Conference contribution

SP - 23

EP - 27

BT - Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。

PB - University of Tsukuba

CY - Цукуба (Япония)

Филиппов АВ. Steady Trace for 300 years of Japanese Studies in St. Petersburg, Russia: St. Petersburg State University etc. = Стабильный путь длиною в 300 лет: японоведение в Петербурге (Россия, Санкт-Петербургский госуниверситет). В Sustainable Society and Japanese Language Education: Long Term vision of Tertiary level = = Устойчивое общество и преподавание японского языка: Перспективы развития преподавания в вузах = 持続可能社会と日本語教育<長期的なヒヒヒヒヒヒに立った大学の 日本語教育を考える>。. Цукуба (Япония): University of Tsukuba. 2017. стр. 23-27