Spectral estimates for a fourth-order periodic operator

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)703–736
ЖурналSt. Petersburg Mathematical Journal
Том22
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2011

Цитировать

@article{496db9b1a5f34098b1f677ec8419e197,
title = "Spectral estimates for a fourth-order periodic operator",
author = "Badanin, {A. V.} and Korotyaev, {E. L.}",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "22",
pages = "703–736",
journal = "St. Petersburg Mathematical Journal",
issn = "1061-0022",
publisher = "American Mathematical Society",
number = "5",

}

Spectral estimates for a fourth-order periodic operator. / Badanin, A. V.; Korotyaev, E. L.

В: St. Petersburg Mathematical Journal, Том 22, № 5, 2011, стр. 703–736.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Spectral estimates for a fourth-order periodic operator

AU - Badanin, A. V.

AU - Korotyaev, E. L.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 22

SP - 703

EP - 736

JO - St. Petersburg Mathematical Journal

JF - St. Petersburg Mathematical Journal

SN - 1061-0022

IS - 5

ER -