Andrei Beliaev

Язык оригиналане определен
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеInternational Student Conference "Science and Progress" - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 9 ноя 201413 ноя 2014

КонференцияInternational Student Conference "Science and Progress"
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период9/11/1413/11/14
Адрес в сети Интернет

Beliaev, A. (2014). Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand. Выдержка из International Student Conference "Science and Progress", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Beliaev, Andrei. / Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand. Выдержка из International Student Conference "Science and Progress", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{ece405426ce64974aef68b625c8de436,
title = "Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand",
author = "Andrei Beliaev",
year = "2014",
language = "не определен",
note = "null ; Conference date: 09-11-2014 Through 13-11-2014",
url = "http://www.phys.spbu.ru/26-news/1475-science-and-progress-program-14.html",

Beliaev, A 2014, 'Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand' International Student Conference "Science and Progress", Санкт-Петербург, Российская Федерация, 9/11/14 - 13/11/14, .

Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand. / Beliaev, Andrei.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand

AU - Beliaev, Andrei

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - тезисы

Beliaev A. Solid-state luminescence of Au(I), Ag(I) and Cu(I) complexes with tetradentate phosphine ligand. 2014. Выдержка из International Student Conference "Science and Progress", Санкт-Петербург, Российская Федерация.