Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииПроблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков
Место публикацииШумен
ИздательШуменски университет «Епископ Константин Преславски»
Страницы5-21
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

НазваниеПроблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков
Номер11
ISSN (печатное издание)2603-3143

Иванова, Е. Ю. (2017). Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия. В Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков (стр. 5-21). (Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков; № 11). Шумен: Шуменски университет «Епископ Константин Преславски».
Иванова, Елена Юрьевна. / Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия. Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков. Шумен : Шуменски университет «Епископ Константин Преславски», 2017. стр. 5-21 (Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков; 11).
@inbook{85fea594561e4659a8fdc4e6f508b88e,
title = "Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия",
author = "Иванова, {Елена Юрьевна}",
note = "Иванова Е.Ю. Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия // Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков. Выпуск XI. Шумен: Ун-ско изд-во «Епископ Константин Преславски», 2017. С. 5-21.",
year = "2017",
language = "русский",
series = "Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков",
publisher = "Шуменски университет «Епископ Константин Преславски»",
number = "11",
pages = "5--21",
booktitle = "Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков",
address = "Болгария",

Иванова, ЕЮ 2017, Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия. в Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков. Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков, № 11, Шуменски университет «Епископ Константин Преславски», Шумен, стр. 5-21.

Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия. / Иванова, Елена Юрьевна.

Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков. Шумен : Шуменски университет «Епископ Константин Преславски», 2017. стр. 5-21 (Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков; № 11).

TY - CHAP

T1 - Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия

AU - Иванова, Елена Юрьевна

N1 - Иванова Е.Ю. Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия // Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков. Выпуск XI. Шумен: Ун-ско изд-во «Епископ Константин Преславски», 2017. С. 5-21.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике

T3 - Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков

SP - 5

EP - 21

BT - Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков

PB - Шуменски университет «Епископ Константин Преславски»

CY - Шумен

Иванова ЕЮ. Предложения с союзом колкото да и их русские соответствия. В Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков. Шумен: Шуменски университет «Епископ Константин Преславски». 2017. стр. 5-21. (Проблемы когнитивного и функционального описания русского и болгарского языков; 11).