V.G. Krivovichev , W. Depmeier

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииМинералогические музеи
РедакторыВ.Г. Кривовичев
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы 65–67.
СостояниеОпубликовано - 2005

Krivovichev , V. G., & Depmeier , W. (2005). Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments. В В. Г. Кривовичев (Ред.), Минералогические музеи (стр. 65–67.). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Krivovichev , V.G. ; Depmeier , W. / Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments. Минералогические музеи. редактор / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005. стр. 65–67.
@inproceedings{77c8c4fdf0924530bceac30a9e6cfce4,
title = "Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments",
author = "V.G. Krivovichev and W. Depmeier",
year = "2005",
language = "English",
pages = "65–67.",
editor = "В.Г. Кривовичев",
booktitle = "Минералогические музеи",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Russian Federation",

Krivovichev , VG & Depmeier , W 2005, Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments. в ВГ Кривовичев (ред.), Минералогические музеи. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 65–67.

Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments. / Krivovichev , V.G.; Depmeier , W.

Минералогические музеи. ред. / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005. стр. 65–67.

TY - GEN

T1 - Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments

AU - Krivovichev , V.G.

AU - Depmeier , W.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - Conference contribution

SP - 65–67.

BT - Минералогические музеи

A2 - Кривовичев, В.Г.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Krivovichev VG, Depmeier W. Selenates and selenites: thermodynamical analysis and stability in oxidized environments. В Кривовичев ВГ, редактор, Минералогические музеи. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2005. стр. 65–67.