Scattering on graphs and one-dimensional approximations to $N$N-dimensional Schrödinger operators

Yu. Melnikov, B. Pavlov

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1202–1228
ЖурналJournal of Mathematical Physics
Том42
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2001
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{b436fbf323ce43658c02985175580e90,
title = "Scattering on graphs and one-dimensional approximations to $N$N-dimensional Schr{\"o}dinger operators",
author = "Yu. Melnikov and B. Pavlov",
year = "2001",
language = "не определен",
volume = "42",
pages = "1202–1228",
journal = "Journal of Mathematical Physics",
issn = "0022-2488",
publisher = "American Institute of Physics",
number = "3",

}

Scattering on graphs and one-dimensional approximations to $N$N-dimensional Schrödinger operators. / Melnikov, Yu.; Pavlov, B.

В: Journal of Mathematical Physics, Том 42, № 3, 2001, стр. 1202–1228.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Scattering on graphs and one-dimensional approximations to $N$N-dimensional Schrödinger operators

AU - Melnikov, Yu.

AU - Pavlov, B.

PY - 2001

Y1 - 2001

M3 - статья

VL - 42

SP - 1202

EP - 1228

JO - Journal of Mathematical Physics

JF - Journal of Mathematical Physics

SN - 0022-2488

IS - 3

ER -