Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5

Результат исследований: Рабочие материалырабочие материалынаучная

Выдержка

Интенсивный курс русского языка - переработанное издание.
Intensive Russian language course - revised edition.
Место публикацииSt. Petersburg
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц74
СостояниеОпубликовано - 2019

• Русский язык как иностранный, начальный этап, лексика, грамматика, коммуникация

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Ласкарева, Е. Р. (2019). Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5. St. Petersburg: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Ласкарева, Елена Ромуальдовна. / Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5. St. Petersburg : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019.
@techreport{4139a975eae8434b8d07f7730bc4ad65,
title = "Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5",
abstract = "Интенсивный курс русского языка - переработанное издание.Эта книга поможет иностранным студентам овладеть русским языком на уровне В1 в кратчайший срок обучения, далее - улучшить свои языковые навыки и контролировать их в аудировании, в разговорной речи, при чтении и письме, а также овладеть базовой грамматикой. Intensive Russian language course - revised edition.This book will help foreign students to master Russian at the B1 level in the shortest period of study, then to improve their language skills and control them in listening, speaking, reading and writing, as well as master basic grammar.",
keywords = "Русский язык как иностранный, начальный этап, лексика, грамматика, коммуникация",
author = "Ласкарева, {Елена Ромуальдовна}",
year = "2019",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
type = "WorkingPaper",
institution = "Издательство Санкт-Петербургского университета",

Ласкарева, ЕР 2019 'Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5' Издательство Санкт-Петербургского университета, St. Petersburg.

Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5. / Ласкарева, Елена Ромуальдовна.

St. Petersburg : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019.

Результат исследований: Рабочие материалырабочие материалынаучная

TY - UNPB

T1 - Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5

AU - Ласкарева, Елена Ромуальдовна

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Интенсивный курс русского языка - переработанное издание.Эта книга поможет иностранным студентам овладеть русским языком на уровне В1 в кратчайший срок обучения, далее - улучшить свои языковые навыки и контролировать их в аудировании, в разговорной речи, при чтении и письме, а также овладеть базовой грамматикой. Intensive Russian language course - revised edition.This book will help foreign students to master Russian at the B1 level in the shortest period of study, then to improve their language skills and control them in listening, speaking, reading and writing, as well as master basic grammar.

AB - Интенсивный курс русского языка - переработанное издание.Эта книга поможет иностранным студентам овладеть русским языком на уровне В1 в кратчайший срок обучения, далее - улучшить свои языковые навыки и контролировать их в аудировании, в разговорной речи, при чтении и письме, а также овладеть базовой грамматикой. Intensive Russian language course - revised edition.This book will help foreign students to master Russian at the B1 level in the shortest period of study, then to improve their language skills and control them in listening, speaking, reading and writing, as well as master basic grammar.

KW - Русский язык как иностранный, начальный этап, лексика, грамматика, коммуникация

M3 - рабочие материалы

BT - Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - St. Petersburg

Ласкарева ЕР. Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5. St. Petersburg: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2019.