Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5

Результат исследований: Рабочие материалырабочие материалы

1 Загрузки (Pure)

Интенсивный курс русского языка - переработанное издание.
Эта книга поможет иностранным студентам овладеть русским языком на уровне В1 в кратчайший срок обучения, далее - улучшить свои языковые навыки и контролировать их в аудировании, в разговорной речи, при чтении и письме, а также овладеть базовой грамматикой.
Intensive Russian language course - revised edition.
This book will help foreign students to master Russian at the B1 level in the shortest period of study, then to improve their language skills and control them in listening, speaking, reading and writing, as well as master basic grammar.
Место публикацииSt. Petersburg
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц74
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• Русский язык как иностранный, начальный этап, лексика, грамматика, коммуникация

Ласкарева, Е. Р. (2019). Russian Language. Crash Course. True Beginners. Session 1, 2, 3, 4, 5. Издательство Санкт-Петербургского университета.