Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

36 Загрузки (Pure)
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииМАТЕРИАЛЫ XIII ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ИЗУЧЕНИЕ, РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ОХРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ БЕЛОГО МОРЯ
ИздательЗоологический институт РАН
Страницы274-276
СостояниеОпубликовано - ноя 2017

Предметные области Scopus

• Земледелие и биологические науки (все)

Ересковский, А. В., Lavrov, A. I., & Bolshakov, F. V. (2017). Reparative regeneration of White Sea sponge Leucosolenia complicata (Porifera, Calcarea): Morphogenesis and cellular sources. В МАТЕРИАЛЫ XIII ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ИЗУЧЕНИЕ, РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ОХРАНА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ БЕЛОГО МОРЯ (стр. 274-276). Зоологический институт РАН.