Regularity problem for one classof nonlinear parabolic systems with non-smooth in time principal matrices

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Выдержка

Исследуется регулярность параболических нелинейных систем при ослабленных предположениях относительно главной матрицы системы
Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)231-267
Число страниц37
ЖурналCommentationes Mathematicae Universitatis Carolinae
Том60
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2019

Ключевые слова

  • parabolic systems of equations

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

@article{b73f8cd695fd4292be6ca868094ca818,
title = "Regularity problem for one classof nonlinear parabolic systems with non-smooth in time principal matrices",
abstract = "Исследуется регулярность параболических нелинейных систем при ослабленных предположениях относительно главной матрицы системы",
keywords = "parabolic systems of equations",
author = "Архипова, {Арина Алексеевна} and Jana Stara",
year = "2019",
language = "English",
volume = "60",
pages = "231--267",
journal = "Commentationes Mathematicae Universitatis Carolinae",
issn = "0010-2628",
publisher = "Charles University in Prague",
number = "2",

}

Regularity problem for one classof nonlinear parabolic systems with non-smooth in time principal matrices. / Архипова, Арина Алексеевна; Stara, Jana.

В: Commentationes Mathematicae Universitatis Carolinae, Том 60, № 2, 2019, стр. 231-267.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Regularity problem for one classof nonlinear parabolic systems with non-smooth in time principal matrices

AU - Архипова, Арина Алексеевна

AU - Stara, Jana

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Исследуется регулярность параболических нелинейных систем при ослабленных предположениях относительно главной матрицы системы

AB - Исследуется регулярность параболических нелинейных систем при ослабленных предположениях относительно главной матрицы системы

KW - parabolic systems of equations

M3 - Article

VL - 60

SP - 231

EP - 267

JO - Commentationes Mathematicae Universitatis Carolinae

JF - Commentationes Mathematicae Universitatis Carolinae

SN - 0010-2628

IS - 2

ER -