Radiation conditions for the linear water-wave problem in periodic channels

S.A. Nazarov, J. Taskinen

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

2 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)1753–1778
ЖурналMathematische Nachrichten
Том290
Номер выпуска11–12
СостояниеОпубликовано - 2017

Цитировать

Nazarov, S. A., & Taskinen, J. (2017). Radiation conditions for the linear water-wave problem in periodic channels. Mathematische Nachrichten, 290(11–12), 1753–1778.