Валерий Михайлович Мокиенко (редактор), Harry Walter (редактор)

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучно-популярная

Место публикацииГрайфсвальд
ИздательUniversität Greifswald
СостояниеОпубликовано - 2018

@book{437f5d751c09400ebc551f4cad090975,
title = "Phraseologie und Folklore: Ihre linguokulturelle und lexikografische Beschreibung. Фольклорная фразеология: проблемы лингвокультурологического и лексикографического описания.",
editor = "Мокиенко, {Валерий Михайлович} and Harry Walter",
year = "2018",
language = "русский",
publisher = "Universit{\"a}t Greifswald",
address = "Германия",

Phraseologie und Folklore: Ihre linguokulturelle und lexikografische Beschreibung. Фольклорная фразеология: проблемы лингвокультурологического и лексикографического описания. / Мокиенко, Валерий Михайлович (редактор); Walter, Harry (редактор).

Грайфсвальд : Universität Greifswald, 2018.

TY - BOOK

T1 - Phraseologie und Folklore: Ihre linguokulturelle und lexikografische Beschreibung. Фольклорная фразеология: проблемы лингвокультурологического и лексикографического описания.

A2 - Мокиенко, Валерий Михайлович

A2 - Walter, Harry

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Phraseologie und Folklore: Ihre linguokulturelle und lexikografische Beschreibung. Фольклорная фразеология: проблемы лингвокультурологического и лексикографического описания.

PB - Universität Greifswald

CY - Грайфсвальд