Переведенное название: Образование в области исполнительских искусств в глобальном университете XXI века

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииEDULEARN19 Proceedings
ИздательInternational Association of Technology, Education and Development
Число страниц8
СостояниеПринято в печать - 10 мая 2019

Серия публикаций

НазваниеEDULEARN19 Proceedings

Жукова, Г. К., & Оно, М. (Принято в печать). Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century. В EDULEARN19 Proceedings (EDULEARN19 Proceedings). International Association of Technology, Education and Development.
Жукова, Галина Константиновна ; Оно, Масаки. / Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century. EDULEARN19 Proceedings. International Association of Technology, Education and Development, 2019. (EDULEARN19 Proceedings).
@inbook{88ee89b5bb35425fa39df1b15f96b490,
title = "Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century",
author = "Жукова, {Галина Константиновна} and Масаки Оно",
year = "2019",
month = "5",
day = "10",
language = "English",
series = "EDULEARN19 Proceedings",
publisher = "International Association of Technology, Education and Development",
booktitle = "EDULEARN19 Proceedings",
address = "Spain",

Жукова, ГК & Оно, М 2019, Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century. в EDULEARN19 Proceedings. EDULEARN19 Proceedings, International Association of Technology, Education and Development.

Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century. / Жукова, Галина Константиновна; Оно, Масаки.

TY - CHAP

T1 - Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century

AU - Жукова, Галина Константиновна

AU - Оно, Масаки

PY - 2019/5/10

Y1 - 2019/5/10

M3 - Article in an anthology

T3 - EDULEARN19 Proceedings

BT - EDULEARN19 Proceedings

PB - International Association of Technology, Education and Development

Жукова ГК, Оно М. Performing Arts and Language Education in the Global University of the XXI Century. В EDULEARN19 Proceedings. International Association of Technology, Education and Development. 2019. (EDULEARN19 Proceedings).