Operator and commutator moduli of continuity for normal operators

A.B. Aleksandrov, V.V. Peller

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

6 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)821 - 851
ЖурналProceedings of the London Mathematical Society
Том105
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{339dfe0e8cdd4c458a9c9bd6423657be,
title = "Operator and commutator moduli of continuity for normal operators",
author = "A.B. Aleksandrov and V.V. Peller",
year = "2012",
language = "не определен",
volume = "105",
pages = "821 -- 851",
journal = "Proceedings of the London Mathematical Society",
issn = "0024-6115",
publisher = "Oxford University Press",
number = "4",

}

Operator and commutator moduli of continuity for normal operators. / Aleksandrov, A.B.; Peller, V.V.

В: Proceedings of the London Mathematical Society, Том 105, № 4, 2012, стр. 821 - 851.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Operator and commutator moduli of continuity for normal operators

AU - Aleksandrov, A.B.

AU - Peller, V.V.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья

VL - 105

SP - 821

EP - 851

JO - Proceedings of the London Mathematical Society

JF - Proceedings of the London Mathematical Society

SN - 0024-6115

IS - 4

ER -