On Widths of the Euclidean Ball.

A.Y. Garnaev, E.D. Gluskin

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1048-1052.
ЖурналДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК СССР
Том277
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 1984
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

Garnaev, A. Y., & Gluskin, E. D. (1984). On Widths of the Euclidean Ball. ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК СССР, 277(5), 1048-1052..
Garnaev, A.Y. ; Gluskin, E.D. / On Widths of the Euclidean Ball. В: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК СССР. 1984 ; Том 277, № 5. стр. 1048-1052.
@article{ffe167440d324c759027059807cdcdf7,
title = "On Widths of the Euclidean Ball.",
author = "A.Y. Garnaev and E.D. Gluskin",
year = "1984",
language = "не определен",
volume = "277",
pages = "1048--1052.",
journal = "ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК",
issn = "0869-5652",
publisher = "Международная книга",
number = "5",

}

Garnaev, AY & Gluskin, ED 1984, 'On Widths of the Euclidean Ball.', ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК СССР, том. 277, № 5, стр. 1048-1052..

On Widths of the Euclidean Ball. / Garnaev, A.Y.; Gluskin, E.D.

В: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК СССР, Том 277, № 5, 1984, стр. 1048-1052.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - On Widths of the Euclidean Ball.

AU - Garnaev, A.Y.

AU - Gluskin, E.D.

PY - 1984

Y1 - 1984

M3 - статья

VL - 277

SP - 1048-1052.

JO - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

JF - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

SN - 0869-5652

IS - 5

ER -