On the homotopy invariant presheaves with Witt-transfers

    Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

    Язык оригиналаанглийский
    Страницы (с-по)575-577
    Число страниц3
    ЖурналRussian Mathematical Surveys
    Том69
    Номер выпуска3
    DOI
    СостояниеОпубликовано - 1 янв 2014

    Предметные области Scopus

    • Математика (все)

    Цитировать

    @article{00baf5189d104ccfb0017349c1984eec,
    title = "On the homotopy invariant presheaves with Witt-transfers",
    author = "Druzhinin, {A. E.}",
    year = "2014",
    month = "1",
    day = "1",
    doi = "10.1070/RM2014v069n03ABEH004904",
    language = "English",
    volume = "69",
    pages = "575--577",
    journal = "Russian Mathematical Surveys",
    issn = "0036-0279",
    publisher = "IOP Publishing Ltd.",
    number = "3",

    }

    On the homotopy invariant presheaves with Witt-transfers. / Druzhinin, A. E.

    В: Russian Mathematical Surveys, Том 69, № 3, 01.01.2014, стр. 575-577.

    Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

    TY - JOUR

    T1 - On the homotopy invariant presheaves with Witt-transfers

    AU - Druzhinin, A. E.

    PY - 2014/1/1

    Y1 - 2014/1/1

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84906809247&partnerID=8YFLogxK

    U2 - 10.1070/RM2014v069n03ABEH004904

    DO - 10.1070/RM2014v069n03ABEH004904

    M3 - Article

    AN - SCOPUS:84906809247

    VL - 69

    SP - 575

    EP - 577

    JO - Russian Mathematical Surveys

    JF - Russian Mathematical Surveys

    SN - 0036-0279

    IS - 3

    ER -